суббота, 12 сентября 2009 г.

Какое бельё принимают в прачечную ?

Как известно, прачечные принимают в стирку прямое белье (белье без пуговиц) из хлопка, льна, вискозного штапеля, фасонное белье из хлопка, льна, вискозного штапеля, шерсти и шелка тканой или трикотажной выработки, а также мужские сорочки всех видов (обычно-в срочную стирку). Некоторые прачечные берут в стирку и ватные вещи. В прачечных также крахмалят белье, а в ряде случаев производят и мелкий ремонт.
Фабрики-прачечные всегда предупреждают о том, что пятна от вина, фруктов, крови, лекарственных веществ, кофе, чая и других органических красящих веществ при стирке не удаляются, а также, что они не несут ответственности за прочность деталей одежды, пропитанных для придания несминаемости, в частности воротничков рубашек, за стойкость окраски и за сохранность пуговиц.
Эти предупреждения вовсе не свидетельствуют о технической беспомощности фабричной стирки. Они объясняются тем простым фактом, что есть, например, пуговицы, которые совершенно не выносят воздействия высоких температур, что проклеенные воротнички при глажений желтеют, что некоторые пятна можно удалить(и то-не всегда!) только специальными средствами (а не моющими).

4 комментария:

  1. Всё смотрю, прочитываю по n-ому количеству раз, и не понимаю этот пост, может мне объяснить кто-нибудь в чём фишка ? Читай Новини Житомира и будь в курсе событий.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы выразить благодарность за высказанное выше, вам респект и профессионального успеха! Наша лента аналитической информации, зайди и прочти.

    ОтветитьУдалить
  3. Всё вышесказанное должно чем-то регламентироваться или должно быть подтверждено фактами, которых я в посте не увидел... Эротика как искусство читай на нашем сайте.

    ОтветитьУдалить
  4. *Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
    - Вы хотите проверить партнера?
    - Свою вторую половинку?
    - Или вы просто сами позабыли пароль?
    - Для этого есть отличное решение !!
    *Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
    - 1.Страницу в Однокласниках
    - 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
    *Так же вскрываем почту на различных доменах
    - 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
    *ICQ и Много различных сервисов.
    - Также аккаунты разных Онлайн игр.
    *Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

    * Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 217627

    ОтветитьУдалить